Депозитный вклад от БинБанка «Мультивалютный»

4 декабря 2014 г. — БинБанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Выбрать прибыльный валютный вклад при частом изменении курсов на сегодняшний день кажется практически невозможно. Кто может точно знать каким будет курс доллара или евро примерно через месяц? Будет ли также падать рубль или начнет стремительно расти? На все эти вопросы может дать правдивый ответ Бинбанк который заботится о своих клиентах и предлагает только лучшие вклады.
Бинбанк на данный момент предлагает всем своим потенциальным вкладчикам открыть депозитный счет под названием «Мультивалютный» который даст возможность каждому клиенту с помощью одного договора открыть одновременно вклад в трех валютах (рубль, евро и доллар). Таким образом можно будет в любое время перевести свои деньги из одной валюты в другую в зависимости от изменения курса той или иной валюты. И все это можно получить совершенно без комиссии.

«Мультивалютный» депозит позволит сделать не только высокую ставку по вкладу, но и даст возможность увеличить свои деньги путем быстрого реагирования на курс валют. Минимальная сумма такого вклада составляет тридцать тысяч рублей. Условия вклада «Мультивалютный» довольно просты:

1. Вы можете открыть счет только в евро, долларах и рублях.
2. Процентная ставка трех видов: 3.9 / 3.85/9.
3. Обязательно должна быть минимальная сумма вклада в размере 30000 тысяч рублей.
4. Вклад открывается минимум на 181 день, то есть если вы раньше захотите снять деньги, часть ваших процентов будет потеряна.
5. Дополнительные взносы в течении установленного времени можно вносить, но не меньше 1000 рублей. За 45 дней до окончания договора никакие дополнительные взносы банком приниматься не будут.
6. Капитализации процентов нет.
7. Существует авто пролонгация по завершению всего срока хранения денежного вклада: по той же ставке, функционирующий в Банке по депозитному вкладу «Мультивалютный» на период пролонгации.
8. Существует преждевременное расторжение договора, по которому вы получите за вклад 0,01 %.
9. По окончанию срока банком может произведена денежная выплата как наличными деньгами, так и безналом.

Процентная ставка «Мультивалютный» также бывает разнообразной все зависит от срока договора. Например, если вы решили открыть вклад в любимых нами долларах, то за 181 день вы получите 3,50 процента; 365 дня – 3,75 процента; 548 дня - 3,85 процента; 730 дня – 3,90 процента.
Расклад процентов для рубля интереснее: 181 день – 6,50 процентов; 365 дня – 8,25 процентов; 548 дня – 8,75 процентов 730 дня 9 процентов.

Ставки по вкладам в евро: 181 дня – 2,90%; 365 дня – 3,75%; 548 дня – 3,80%; 730 дня – 3,85%.
После этих заманчивых цифр у многих людей возникает справедливый вопрос: как можно открыть вклад «Мультивалютный». Да очень просто и сейчас вы в этом убедитесь:

1.Заполните на официальном сайте Бинбанк заявку в режиме онлайн. Для этого нажмите на кнопочку «Оформить онлайн заявку», далее в специальной графе рассчитайте свой доход и оставьте свои контакты. Буквально в короткий период времени вам обязательно перезвонит специалист Бинбанк и подробно расскажет вам о всех ставках по этому вкладу. А также вы узнаете о всех условиях при открытии депозита «Мультивалютный».

2.Следующим шагом с вашей стороны будет посещение офиса Бинбанк и заключение договора. Чтобы открыть вклад «Мультивалютный» вам понадобятся один из этих документов: паспорт, водительские права или свидетельство о рождении. Всего за десять минут оформляется данный вклад, вам всего лишь нужно прийти в офис с 30 000 тысячами рублей.

Если вас заинтересовал выгодный вклад «Мультивалютный», то свяжитесь с специалистами банка и узнайте подробнее об условиях договора. Позвонить вы сможете по бесплатному номеру 8 (800) 200 – 50 – 75.

Бинбанк это – надежность, выгода и качественное предоставление услуг. Если вы еще не решили открыть вклад «Мультивалютный», то чтобы рассеять свои опасения вы можете прочесть в интернете тысячи отзывов о нем. Бинбанк это спокойствие, надежность и стабильность, которой так не хватает в наше время!

Комментарии

blog comments powered by Disqus