Услуга интернет-эквайринга Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стала доступна членам НХЛ

24 ноября 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 18 ноября 2013 года услуга интернет-эквайринга Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стала доступна членам Ночной хоккейной лиги (НХЛ).

Теперь участники организации смогут оплатить членские и вступительные взносы, не выходя из дома, с помощью сервиса Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Оплатить услуги можно на сайте НХЛ www.nhliga.org в режиме реального времени банковскими картами международных платежных систем Visa и MasterCard любых банков, регистрация и вход в личный кабинет необязательны. За оплату услуг Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» комиссию не взымает.

«Впервые мы приступили к обслуживанию платежей с помощью интернет-эквайринга в феврале 2013 года. За это время оценить услугу смогли сотни тысяч жителей Ямало-Ненецкого автономного округа, Курганской и Тюменской областей, - комментирует Василий Корнев, Председатель Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». - Мы рады расширить географию данной услуги и предоставить возможность оплаты членских взносов в максимально короткие сроки всем участникам Ночной хоккейной лиги».

Подробнее о возможностях интернет-эквайринга ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать по телефону Call-центра Банка: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный), воспользоваться сервисом Банка для оплаты взносов НХЛ можно на сайте www.nhliga.org.

Комментарии

blog comments powered by Disqus