Получайте информацию по своим кредитам на сайте банка

2 июня 2014 г. — Банк Хоум Кредит адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк Хоум Кредит запустил для своих клиентов новый, уникальный на российском рынке бесплатный сервис «Кредитный кабинет», который позволяет получать информацию о состоянии своих кредитных счетов.

«Кредитный кабинет» - это личный интернет-кабинет для каждого клиента Банка Хоум Кредит. При этом клиенту не требуется совершать какие-либо действия, чтобы подключить услугу, доступ в «Кредитный кабинет» предоставляется по умолчанию абсолютно всем клиентам банка полностью бесплатно.

Для того чтобы войти в «Кредитный кабинет», клиенту достаточно ввести на сайте номер своего мобильного телефона, зарегистрированного в банке, и дату рождения. Вход в «Кредитный кабинет» осуществляется по одноразовому паролю, направляемому по смс.

Клиенты, обслуживающие в банке потребительский кредит или кредит наличными, могут в режиме реального времени получить подробную информацию о своем кредите, включая график платежей, остаток задолженности, а также информацию о ранее произведенных оплатах.

Владельцам кредитных карт в «Кредитном кабинете» представлена информация о доступном кредитном лимите и его остатке. Клиенты могут отслеживать задолженность на конец завершенного периода, уточнять дату и сумму следующего платежа, а так же контролировать операции, совершённые по карте.

«Для того чтобы клиенты могли чувствовать уверенность в своем банке, банк должен быть абсолютно понятен и прост в общении. Мы предложили уникальный на российском банковском рынке сервис, обеспечивающий легкий доступ к информации и абсолютную прозрачность в отношениях между клиентом и банком. Чтобы быть в курсе всей информации по своим кредитам, нашим клиентам не нужно искать документы, звонить в контактный центр или обращаться в отделение банка. Имея под рукой обычный мобильный телефон и компьютер или планшет с доступом в интернет, информацию можно получить мгновенно на сайте банка в самой наглядной форме, которую только можно себе представить. Заемщик может видеть, поступили ли средства на счет, дату следующего платежа, а также есть ли у него текущая непогашенная задолженность. Ответы на большинство вопросов, возникающих у клиентов, можно найти в Кредитном кабинете», – сказал Евгений Сидоров, директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит.

Чтобы получить расширенный доступ к управлению своими счетами, в том числе, оплате по кредитным картам услуг без комиссий, необходимо подключить бесплатный Интернет-банк, обратившись в банк по телефону контактного центра 8-800-700-800-6 или в ближайший офис Банка. Недавно дизайн Интернет-банка был обновлен, теперь информация о продуктах и услугах представлена еще более доступно и интуитивно понятно в ультрасовременном дизайне.

Комментарии

blog comments powered by Disqus