Клиенты Банка Москвы могут оплатить штрафы ГИБДД в системе Web-банкинг

6 января 2014 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы представляет новые возможности системы интернет-банка. Теперь клиенты банка могут оплатить штрафы ГИБДД в системе Web-banking.

Удобство сервиса по оплате штрафов ГИБДД через интернет-банк заключается в том, что нет необходимости стоять в банковских очередях, а платежи проходят в режиме онлайн. Для поиска и оплаты штрафа ГИБДД необходимо указать только номер и дату постановления. Комиссия составляет 0,5% от суммы, минимум 15 рублей.

Данные об оплате штрафа сразу передаются в информационную систему Федерального Казначейства РФ (ГИС ГМП), а также в базу данных ГИБДД ГУ МВД России, поэтому оплачивая штрафы ГИБДД через систему Web-banking, клиенты могут быть уверены в том, что средства быстро и гарантировано дойдут до получателя.

В настоящий момент сервис оплаты штрафов ГИБДД доступен только жителям Москвы и Московской области, но уже в январе сервис будет подключен во всех регионах присутствия Банка Москвы.

«Мы стремимся быть лучше для клиентов, поэтому сервис системы Web-banking стал еще удобнее и доступнее», — прокомментировал Иван Пятков, Директор Департамента дистанционного обслуживания и продаж Банка Москвы.

Банк Москвы сегодня предлагает своим клиентам разнообразные дистанционные сервисы, включающие открытие вкладов с повышенной процентной ставкой, совершение платежей и переводов, эффективное управление средствами без посещения офиса, службу поддержки через сервис Online-консультант Web-банкинг, информационные сервисы, включающие получение выписки из Пенсионного фонда РФ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus