Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» сообщает о запуске мобильной версии сайта

21 августа 2013 г. — ОАО «Уралсиб»

Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» запускает мобильную версию обновленного в начале года сайта Корпорации.

Мобильная версия сайта обеспечивает комфортную работу на большинстве мобильных браузеров с различными разрешениями экрана устройств от телефона до планшета. Система управления сайтом позволяет быстро загрузить страницы, оптимизированные под скорость мобильного интернета.

В соответствии с лучшими практиками построения сайтов реализованы максимально простые способы поиска нужной информации. Мобильная версия сайта обеспечивает легкость восприятия информации за счет наиболее востребованных пользователями функций:

При входе на основную версию сайта с мобильного телефона, смартфона или планшета система автоматически открывает мобильную версию сайта. Для входа на мобильную версию сайта с компьютера в адресной строке браузера достаточно набрать m.uralsib.ru или кликнуть на ссылку «Мобильная версия сайта», расположенную в нижней части основного сайта www.uralsib.ru.

Мобильная версия, как и основной сайт, регулярно совершенствуется на основе анализа статистики посещения страниц пользователями, что позволяет обеспечить максимальное удобство использования сайта.

Комментарии

blog comments powered by Disqus