Банк «Санкт-Петербург» выпустил новое мобильное приложение для iOS и Android

8 октября 2013 г. — ОАО «Банк Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» первым из российских банков выпустил новое мобильное приложение Интернет-банка, адаптированное для iOS7. Приложение BSPB Mobile сочетает в себе современный дизайн в стиле iOS7 и передовые технические решения, такие как Shake-баланс и быстрые переводы по номеру карты или счета.

Для входа в новое мобильное приложение можно использовать упрощенный способ авторизации — пятизначный ПИН-код.

Благодаря функции Shake! для того, чтобы узнать свой баланс по счету, теперь достаточно просто встряхнуть телефон — и сумма баланса появится на экране.

С помощью нового BSPB Mobile клиент банка сможет узнать общую сумму полученных или потраченных денежных средств за неделю, месяц или квартал, а также посмотреть детализацию трат и поступлений. Доходы и расходы подсчитываются как по всем счетам клиента в сумме, так и по каждому в отдельности.

BSPB Mobile позволит клиентам банка быстро и легко:

«Развитие электронных каналов обслуживания — для банка «Санкт-Петербург» приоритет номер один. Мы выстраиваем свою работу таким образом, чтобы обеспечить клиенту доступность финансовых услуг в удобный для него момент в наиболее удобной форме», — говорит заместитель председателя правления банка — куратор розничного блока Оксана Сивокобильска.

«Банк стремится не только идти в ногу со временем, но и опережать, предугадывать потребности клиента. Именно поэтому все IT-проекты Банка, связанные с развитием электронных каналов обслуживания, реализуются в рекордные для отрасли сроки. Например, разработка приложения BSPB Mobile от начала работ до ввода в эксплуатацию заняла всего 3 месяца», — говорит заместитель председателя правления банка, отвечающий за IT-технологии, Павел Филимоненок.

Комментарии

blog comments powered by Disqus