АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) запускает систему дистанционного банковского обслуживания "ТСБ-ОНЛАЙН"

1 октября 2013 г. — ЗАО «АКБ Трансстройбанк»

Многофункциональный Интернет банк "ТСБ-Онлайн" для организации удаленного обслуживания частных клиентов, реализованный на базе продукта компании «iSimpleLab» - «iSimpleRetail.

Система для обслуживания физических лиц», предоставляет пользователям - физическим лицам круглосуточный доступ к счетам, открытым в банке, а так же позволяет совершать широкий спектр финансовых операций удаленно:

Все операции, совершаемые через систему "ТСБ-Онлайн", доступны везде, где есть возможность подключить компьютер к сети Интернет. Работать с системой дистанционного банковского обслуживания "ТСБ-Онлайн" просто и легко, так как система имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Для обеспечения защиты информации при работе с «ТСБ-Онлайн» применяется полный комплекс современных технологий, что обеспечивает безопасность процесса пользования системой.

Дмитрий Шестаков, Заместитель Председателя Правления Трансстройбанка, комментирует: "Мы постоянно работаем над совершенствованием сервисов для наших клиентов. Интернет банк сегодня – это неотъемлемая часть высокотехнологичных банковских услуг, позволяющая выполнять финансовые операции круглосуточно, быстро и безопасно. И я думаю, что новый сервис "ТСБ-Онлайн" придется по душе и будет высоко оценен нашими Клиентами в самое ближайшее время".

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus