«Юниаструм Банк» получил премию за развитие интернет-банкинга

6 января 2014 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

«Юниаструм Банк» стал лауреатом IX Национальной Банковской Премии в номинации «За внедрение современных банковских технологий».

«Юниаструм Банк» вошел в число лауреатов одной из самых престижных премий на финансовом рынке благодаря активному развитию технологий в течение 2013 года. Одним из главных достижений «Юниаструм Банка» в уходящем году стало усовершенствование системы интернет-банкинга для физических лиц – 1Bank. С начала года число пользователей системы 1Bank увеличилось в 1,5 раза. Доля удаленных платежей в общем объеме транзакций в «Юниаструм Банке» с начала 2013 года увеличилась втрое.

За последние два года система дистанционного банковского обслуживания для клиентов-физических лиц в «Юниаструм Банке» была полностью обновлена и значительно улучшена с точки зрения удобства, функциональных возможностей и безопасности.

На сегодняшний день более половины владельцев банковских карт «Юниаструм Банка» используют систему дистанционного банковского обслуживания 1Bank для получения оперативной информации по действующим вкладам, потребительским кредитам и кредитным картам, управления своими счетами, оплаты услуг, погашения кредитов, пополнения и частичного отзыва вкладов и др.

По результатам исследования, представленного рейтинговым агентством «Эксперт» летом этого года, система 1Bank «Юниаструм Банка» входит в топ-20 систем интернет-банкинга для физических лиц по внешнему платежному функционалу. В 1Bank клиенты «Юниаструм Банка» могут оплачивать услуги более 2000 компаний по всей России. Большинство операций в системе клиент осуществляет без комиссии, включая переводы в рублях на счета, открытые в других российских банках, оплату большинства поставщиков услуг, пополнение электронных кошельков Visa Qiwi Wallet.
«Мы провели большую работу, в результате которой предложили клиентам интернет-банк с простым и удобный интерфейсом, широким функционалом и высокой степенью защиты. Именно в этих составляющих дистанционного обслуживания более всего заинтересован современный розничный клиент банка, который в первую очередь ценит свое время и большую часть платежей переносит в онлайн, - говорит Руководитель Блока разработки и развития банковских продуктов «Юниаструм Банка» Сусанна Узунян.

Комментарии

blog comments powered by Disqus