ЗАО «М БАНК» проводит семинар для риелторов по ипотечным программам

9 декабря 2012 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

10 и 14 декабря 2012 года М БАНК проведет бесплатные семинары для профессиональных участников рынка недвижимости «Ипотечные агентские программы для риелторов.

Как больше заработать и сделать клиенту хорошо». В мероприятии могут принять участие как риелторы, представляющие агентства недвижимости, так и частные маклеры.

В ходе семинара риэлторы ознакомятся с кредитными программами ЗАО «М БАНК», а также узнают, как стать официальным агентом кредитной организации, получая вознаграждение за каждую заключенную сделку.

Семинар состоится под руководством кредитных экспертов М БАНКА, курирующих данное направление, Анны Горбань, Гульнары Салахетдиновой и Дианы Гладченко с 16 до 17 часов в большой переговорной дополнительного офиса «Капстрой» по адресу: Москва, ул. Тверская, д.24/2 стр.1, станция метро «Тверская», либо «Маяковская».

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефону: (495) 787 38 38 или по электронной почте: [email protected], [email protected], [email protected] до 18 часов 7 и 13 декабря 2012 года включительно.

В планах банка – как проведение таких семинаров на постоянной основе, так и предоставление риелторам возможности работы в дополнительных офисах банка с потенциальными ипотечными заемщиками.

Комментарии

blog comments powered by Disqus