ЮниКредит Банк выступил партнером круглого стола

15 декабря 2012 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

10 декабря в центральном офисе ЮниКредит Банка в Москве прошел круглый стол «Новые возможности социальных медиа и интернета в развитии КСО».

Мероприятие было организовано информационно-аналитическим журналом «Бизнес и Общество» и Центром развития филантропии «Сопричастность» при поддержке ЮниКредит Банка.

На круглом столе выступили с докладами представители социальных сетей и коммуникационных агентств, руководители КСО крупнейших российских и зарубежных компаний. В рамках круглого стола обсуждались методы управления информацией в социальных сетях, новые формы продвижения КСО через интернет, а также рассматривались российские кейсы такого продвижения.

ЮниКредит Банк активно развивает программы корпоративной социальной ответственности и использует различные формы продвижения этих программ, в том числе, и через социальные медиа. Например, в рамках своей благотворительной программы UniColours ЮниКредит Банк предложил пользователям социальных сетей Facebook, Twitter и ВКонтакте подарить детям радость творчества. За каждый «лайк» детских рисунков и стихов ЮниКредит Банк перечислил 10 рублей на занятия арт-терапией для детей с ограниченными возможностями здоровья. Эту инициативу Банка поддержали более 56 000 пользователей Интернета, таким образом, по результатам акции ЮниКредит Банк перечислил свыше 566 000 рублей на благотворительные проекты.

Комментарии

blog comments powered by Disqus