Вклады банка "Агророс" – в рейтинге "Самые привлекательные ставки по депозитам"

14 июня 2010 г. — Банк Агророс отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Рейтинговая служба РБК.Рейтинг опубликовала очередной рэнкинг "Самые привлекательные ставки по депозитам в рублях" по состоянию на 8 июня 2010 года.

Рейтинг составлен по вкладам в зависимости от срока размещения средств в кредитной организации. Вклад "Пенсионный" банка "Агророс" представлен в категориях "самые привлекательные ставки по вкладам" на 3 месяца, 6 месяцев и на 1 год. Отметим, что для открытия вклада "Пенсионный" не требуется предъявления пенсионного удостоверения.

В топ-50 лучших ставок по депозитам в рублях на 36 месяцев вошел и другой вклад банка - "Универсальный". Срок вклада 1100 дней и минимальная сумма вклада (неснижаемый остаток) - 1000 рублей. Особенно привлекательным условием является возможность совершения приходных и расходных операций (до неснижаемого остатка) по депозиту без потери процентов.

Подробные условия по банковским депозитам можно уточнить на сайте банка или в офисах банка "Агророс".

Справка

В исследовании приняло участие около 100 крупнейших российских банков, входящих в систему страхования вкладов. Кроме того, в рейтинге не учитывались вклады, разработанные и доступные только для определенного круга клиентов (вклады для зарплатных клиентов, для заемщиков), а также иные типы вкладов, имеющие некоторые ограничения (повышенный процент по вкладу при покупке паев ПИФов и пр.).

Комментарии

blog comments powered by Disqus