ВТБ24 выступит стратегическим партнером всероссийских форумов и конференций, посвященных Дню российского предпринимательства

14 мая 2013 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

ВТБ24 выступит стратегическим партнером XII всероссийского форума «Дни малого и среднего бизнеса России-2013» и XIII всероссийской конференции представителей малых и средних предприятий.

Оба мероприятия пройдут в Москве на ВВЦ в канун Дня российского предпринимательства.

Форум «Дни малого и среднего бизнеса России — 2013» пройдет с 14 по 17 мая. В его открытии примут участие представители министерства экономического развития России, ТПП РФ, Совета Федерации и других структур. Программу форума составят панельные дискуссии, круглые столы и мастер-классы, посвященные развитию предпринимательства в России. Также запланировано проведение федеральной выставки-ярмарки, которая в этом году объединит более 200 малых и средних предприятий из 52 российских регионов.

В день открытия форума на ВВЦ также пройдет XIII всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий «Инструменты поддержки и защиты малого и среднего бизнеса в условиях глобальных рынков». В этом году ее участники обсудят меры государственной поддержки предпринимательства на федеральном и региональном уровнях, институт омбудсмена по защите прав малого и среднего предпринимательства, а также механизмы финансово-кредитной поддержки малого и среднего бизнеса. Модератором пленарного заседания конференции выступит вице-президент, директор по внешним связям ВТБ24 Надежда Карисалова.

«ВТБ24 уже восьмой год подряд поддерживает крупнейшие мероприятия, освещающие вопросы предпринимательского дела в России, — отмечает Надежда Карисалова. — Для нас это имеет стратегическое значение, ведь мы являемся одним из ведущих игроков на рынке кредитования малого бизнеса, постоянно способствуя его росту и развитию. По итогам 1 квартала 2013 года объем портфеля кредитов малому бизнесу ВТБ24 достиг 197 млрд рублей, прирост по сравнению с началом года составил 10%. Для нас и наших клиентов подобные форумы — это не просто возможность обсудить текущие вопросы, но решить их прямо на месте».

Комментарии

blog comments powered by Disqus