ВТБ24 выступил партнером конференции «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство»

25 ноября 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

ВТБ24 выступил партнером конференции «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство», состоявшейся 23 ноября в Москве. В мероприятии приняли участие представители региональных органов власти, общественных организаций и банковского сообщества.

Организаторами конференции выступили «Московская Ассоциация Предпринимателей», «Деловая Россия» и «Опора России». В ходе пленарного заседания и последующей дискуссии были рассмотрены вопросы повышения конкурентоспособности регионов России, роли малого и среднего бизнеса, возможности кредитования малого бизнеса с использованием гарантийных механизмов.

Вице-президент, директор по внешним связям департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надежда Карисалова выступила модератором круглого стола, на котором были проанализированы основные принципы финансирования малого бизнеса и использования государственной поддержки с целью увеличения кредитоспособности заемщиков.

«У банка большой опыт во взаимодействии с регионами: в настоящее время мы активно сотрудничаем с 47 региональными гарантийными фондами, используем механизм субсидирования процентов по кредитам и лизинговым платежам, — отметила Надежда Карисалова. — Это помогает ВТБ24 быть ближе к клиенту, предлагать ему проверенные банковские продукты с использованием механизмов государственной поддержки».

Комментарии

blog comments powered by Disqus