ВТБ24 разработал для акционеров ОАО Банк ВТБ специальный вклад

19 марта 2012 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

Акционерам ОАО Банк ВТБ, принявшим участие в обратном выкупе акций, ВТБ24 предложит разместить полученные средства во вклад на максимально выгодных условиях. Ставка по депозиту в рублях составит 9,25% годовых, что в среднем на 1,5 п.п. выше базовых ставок по вкладам ВТБ24.

Условия вклада предусматривают размещение средств в сумме большей, чем максимальный размер по оферте, максимальная сумма по вкладу составляет 700 тысяч рублей. Это означает, что вне зависимости от пакета акций, предложенного к выкупу, клиенты смогут разместить на депозит в ВТБ24 до 700 тысяч рублей.

Клиенту предоставляется возможность открыть не более 1 вклада. Для оформления вклада клиенты, получившие выплату, смогут обратиться в любой офис ВТБ24. Срок действия предложения — с 16 апреля (начало зачисления средств на счета акционеров) по19 мая 2012 года.

Основные параметры депозита:

валюта размещения — рубли;
минимальная сумма вклада - 5 000 рублей;
ставка — 9.25% годовых;
срок размещения — 270 дней (9 месяцев), проценты начисляются в конце срока. Пополнение и частичное списание не предусмотрены.

«Условия, которые мы предлагаем по вкладу для акционеров, находятся в пределах верхней границы рынка, — заявила заместитель директора департамента розничного бизнеса ВТБ24 Юлия Деменюк. — Для нас важна лояльность клиентов, поэтому мы предлагаем максимально выгодные условия для размещения средств, полученных в результате обратного выкупа».

Комментарии

blog comments powered by Disqus