ВТБ выступит генеральным спонсором XII Московского Пасхального фестиваля

14 марта 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ выступает генеральным спонсором XII Московского Пасхального фестиваля.

Музыкальный форум пройдёт с 5 по 16 мая 2013 годапри содействии Правительства Москвы, Министерства культуры Российской Федерации и Русской Православной Церкви. Художественный руководитель фестиваля – Валерий Гергиев.

ВТБ поддерживает Московский Пасхальный фестиваль девятый год подряд. За этот период фестиваль по праву завоевал статус одного из самых ярких и масштабных музыкальных форумов России, уникального просветительского события в культурной жизни нашей страны. Пасхальный фестиваль охватывает все большее количество российских регионов, что соответствует географии бизнеса ВТБ, его благотворительной и спонсорской политике.

XII Московский Пасхальный фестиваль открывает новый «культурный сезон» меценатской деятельности Банка. Среди значимых событий, которые получат поддержку ВТБ в 2013 году, можно отметить: XXI Музыкальный фестиваль «Звезды Белых ночей» в Мариинском театре, постановку балета «Онегин» в хореографии Джона Кранко в Большом театре, выставку «Наталия Гончарова. Между Западом и Востоком» в Государственной Третьяковской галерее. В Русском музее при спонсорской поддержке ВТБ пройдет выставка Филиппа Малявина.

В 2013 году ВТБ также окажет помощь в организации таких ярких событий, как концерт Дмитрия Хворостовского и Анны Нетребко на Красной площади, Международный фестиваль искусств «С. Дягилев. Постскриптум» и ряд других крупных проектов в области культуры.

Комментарии

blog comments powered by Disqus