ВТБ провел семинар для акционеров в Нижнем Новгороде

17 декабря 2012 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Нижнем Новгороде прошла встреча представителей группы ВТБ с акционерами и клиентами Банка.

Семинар был посвящен основам работы на фондовом рынке.

Мероприятие открыл управляющий нижегородского филиала ВТБ Игорь Рожковский, который рассказал о ключевых показателях и направлениях деятельности Банка в регионе. «Филиал банка ВТБ в Нижнем Новгороде занимает первое место среди других региональных подразделений по величине финансового результата за 9 месяцев 2012 года. Доля рынка ВТБ в Нижнем Новгороде за 2 года выросла с 8 до 18%. Мы стремимся к дальнейшему росту в интересах наших акционеров», — отметил Игорь Рожковский.

Программу семинара продолжили выступления эксперта управления по работе с инвесторами Наталии Долговой о финансовых показателях группы ВТБ и директора службы по работе с акционерами Юрия Мариничева об акциях ВТБ. Эксперты ВТБ24 рассказали об основных правилах работы с акциями и возможностях современных информационно-торговых систем. Подробный обзор российского и зарубежного фондового рынка участникам встречи представил управляющий директор, главный аналитик инвестиционного департамента ВТБ24 Станислав Клещёв.

Участники семинара остались довольны насыщенной программой мероприятия и приняли активное участие в обсуждении актуальных вопросов деятельности группы ВТБ. Также акционеры внесли ряд предложений по работе банка с миноритариями.

Встреча с акционерами в Нижнем Новгороде стала заключительной в 2012 году. Всего в течение года служба по работе с акционерами провела более 25 мероприятий для миноритариев, включая 9 встреч-семинаров в крупнейших городах страны — от Хабаровска до Калининграда. Принимая во внимание высокую востребованность таких мероприятий, ВТБ продолжит проведение семинаров для акционеров и в 2013 году. Ближайшая встреча состоится в Екатеринбурге в феврале будущего года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus