ВТБ предоставляет эквайринг по технологии MasterCard PayPass

17 июля 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С июля 2013 года в рамках сотрудничества банка ВТБ, MasterCard и сети премиальных супермаркетов «Седьмой континент» во всех московских магазинах сети осуществляется прием оплаты покупок по инновационной бесконтактной технологии MasterCard PayPass.

Эквайринг предоставляет банк ВТБ. Сеть «Седьмой континент» сегодня насчитывает 141 магазин.

MasterCard PayPass – инновационная платежная технология, позволяющая оплачивать покупки одним касанием к терминалу, максимально быстро, удобно и безопасно. Карта MasterCard PayPass оснащена чипом и антенной, позволяющей чипу через специальный торговый терминал связываться с банком и почти мгновенно подтверждать транзакцию. При оплате достаточно приложить карту к терминалу, не передавая ее кассиру. Таким образом, карта всегда остается в руках клиента, что не только увеличивает безопасность расчетов, но и значительно сокращает время совершения покупки.

«MasterCard PayPass – это перспективная и востребованная технология, которая позволит ВТБ обеспечить высокий уровень сервиса для клиентов, а также привлечь на эквайринг новых крупных сетевых игроков, заинтересованных в увеличении скорости обслуживания покупателей», - отметил руководитель департамента транзакционного бизнеса ВТБ Нихал Гуриндер.

PayPass идеально подходит для ситуаций, когда важна скорость оплаты и обслуживания: в крупных центрах розничной торговли, точках быстрого обслуживания, в транспорте, кинотеатрах, на автозаправочных станциях, парковках, спортивных площадках, при покупках в торговых автоматах и других местах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus