В офисах «Сбербанк1» теперь предлагается услуга доверительного управления УК Тройка Диалог

26 октября 2012 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В ВИП-отделениях «Сбербанк1» начинает предлагаться сервисное обслуживание по договорам доверительного управления с ЗАО УК «Тройка Диалог».

Таким образом, статусные клиенты банка получают доступ к полной линейке продуктов и финансовых услуг УК Тройка Диалог, находящейся в числе ведущих и старейших управляющих компаний на российском рынке. В частности, помимо услуг доверительного управления, рассчитанных на различный уровень риска и доходности, в отделениях «Сбербанк1» также доступна полная линейка паевых фондов компании – одна из крупнейших и наиболее диверсифицированных на российском рынке. Благодаря такому сотрудничеству клиенты «Сбербанк1» получают комплексное финансовое обслуживание, включая банковские, инвестиционные и страховые услуги, а также персональный сервис от признанных на рынке провайдеров.

Вице-президент по продажам розничного блока Сбербанка России, управляющий директор, руководитель отдела стандартных продуктов и региональной сети Тройки Диалог, Анатолий Попов отметил: «Интеграция Сбербанка и Тройки Диалог ставит задачу адаптации успешного опыта, наработанного УК Тройка Диалог как одного из лидеров рынка, к формату крупнейшей в России розничной сети Сбербанка. Этому предшествовал большой период совместных проектов, в том числе в рамках агентских отношений. Мы рады, что клиенты премиальной сети "Сбербанк1" получили доступ к услуге доверительного управления от УК Тройка Диалог и таким образом к еще более широкой линейке современных финансовых решений».

«Начало работы с ВИП-сетью "Сбербанк1" – очередной важный шаг в развитии нашей компании после начала интеграции со Сбербанком России, – говорит управляющий директор УК Тройка Диалог Антон Рахманов. – Теперь клиенты банка в дополнение к уже имеющимся финансовым продуктам получают первоклассную экспертизу в области доверительного управления от компании с признанной репутаций, значительным опытом работы на этом рынке и высокопрофессиональной командой. Уверен, что они оценят эти преимущества».

ЗАО УК «Тройка Диалог» предоставляет услуги по доверительному управлению активами с 1996 года. За эти годы компания прочно заняла место одного из лидеров на рынке. Услугой доверительного управления активами могут воспользоваться частные и корпоративные клиенты, страховые компании и пенсионные фонды.

Сервисное обслуживание по договорам доверительного управления с ЗАО УК «Тройка Диалог» доступно в офисах «Сбербанк1». Получить информацию об офисах обслуживания ОАО «Сбербанк России», которые выполняют агентские функции для ЗАО УК «Тройка Диалог», их месторасположении и времени работы можно на сайте банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus