В Сбербанке состоялся праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

3 мая 2013 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В здании Центрального аппарата Сбербанка России состоялся праздничный концерт, приуроченный к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие ветераны войны и труженики тыла – пенсионеры Сбербанка России. Поздравил ветеранов заместитель Председателя Правления Сбербанка России Станислав Кузнецов.

«С большим волнением обращаюсь к вам накануне великого и священного для всех нас праздника – Дня Победы. В нем для миллионов людей соединились самые разные чувства. Громадное счастье – потому что в этот день закончилась самая жестокая война. Горечь понесенных потерь – потому что победа досталась очень высокой ценой. Вера в мир, в будущее – потому что победа пришла весной, когда так хорошо мечтать о счастье. Низкий поклон вам, дорогие воины Великой Отечественной и труженики тыла от многотысячного коллектива Сбербанка России. Спасибо за ваш подвиг!» – сказал Станислав Кузнецов.

Песни военных лет для гостей исполнили Дмитрий Харатьян, группа «Челси», Александр Панайотов, Алексей Гоман, Марк Тишман.

Мероприятия по случаю Дня Победы проводятся в Сбербанке России ежегодно – в рамках программы социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла – пенсионеров Сбербанка России. В течение года Сбербанк России направляет средства на приобретение медицинских страховок, организует помощь нуждающимся в лекарствах, компенсирует расходы на поездки в санатории и т.п. В настоящее время только в Москве Сбербанк России оказывает помощь 348 ветеранам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus