В Росбанке прошел новогодний благотворительный базар

4 января 2013 г. — Росбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сотрудники Росбанка могли приобрести оригинальные новогодние сувениры, сделанные детьми-сиротами и молодыми людьми с ограниченными возможностями.

В базаре приняли участие общественная организация «Художественный центр «Дети Марии», благотворительный проект «Социальные метры», межрегиональная общественная организация помощи детям с особенностями развития и их семьям «Дорога в мир», Центр равных возможностей «Вверх» и свои изделия предоставил Полотняно-Заводский детский дом-интернат.

Сотрудники приобрели сувениры на сумму около 300 000 рублей. Вырученные денежные средства пойдут на обучение молодых людей из коррекционных школ-интернатов, будут частично переданы авторам работ, а частично использованы организациями для закупки новых материалов для творческой деятельности.

Различные новогодние благотворительные акции прошли в 22 подразделениях банка по всей России. Множество подарков было передано воспитанникам детских сиротских учреждений и детям из малообеспеченных семей. Благодаря сотрудникам банка ребята смогли посетить новогодние представления и театры.

Комментарии

blog comments powered by Disqus