В POS-терминалах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно заплатить за коммунальные услуги без комиссий и очередей

12 апреля 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Курганский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» с 11 апреля запустил в эксплуатацию сеть POS-терминалов для оплаты коммунальных платежей на территории всей Курганской области.  

Оплатить коммунальные услуги можно с помощью банковских карт Visa и MasterCard любых банков в терминалах ЕРЦ «Прогресс».

«Мы установили 70 POS-терминалов во всех точках приема коммунальных платежей ЕРЦ «Прогресс», - рассказал заместитель председателя правления Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. По его словам, если раньше коммунальные платежи обрабатывались только в Кургане и Шадринске, то теперь Банк готов обслуживать все Зауралье. «Это, безусловно, социально значимый проект для всего региона,- считает Павел Ильин. - Он стал логическим продолжением запуска в феврале этого года нового розничного направления – Интернет-экварийнга, позволяющего в режиме реального времени оплатить коммунальные услуги в «Личном кабинете».

К реализации проекта Интернет-эквайринга Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приступил в феврале этого года, запустив новую услугу в  Курганской и Тюменской областях. За это время десятки тысяч зауральцев воспользовались  возможностью заплатить за электроэнергию и коммунальные услуги без комиссий и очередей.

Подробнее о правилах оплаты электроэнергии и коммунальных платежей через POS-терминалы можно узнать в офисах Курганского филиала Банка или на сайте www.apkbank.ru.

Комментарии

blog comments powered by Disqus