В Московском банке Сбербанка России 20 апреля пройдет «Ярмарка недвижимости»

18 апреля 2013 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Московском банке Сбербанка России в субботу, 20 апреля в рамках проекта «Встречи в Сбербанке» пройдет «Ярмарка недвижимости», в которой примут участие крупнейшие агентства недвижимости и застройщики – партнеры Московского банка Сбербанка России.

В ходе ярмарки можно будет узнать о новостройках московского региона; получить подробную консультацию по приобретению объектов на рынках вторичной и загородной недвижимости. Посетители смогут не только познакомиться с проектами партнеров, но и забронировать понравившиеся квартиру или дом.

Специалисты Сбербанка дадут подробные консультации по ипотечному кредитованию на приобретение недвижимости, а также помогут оформить заявку на кредит. В рамках Ярмарки партнерами будут организованы бесплатные автобусные экскурсии по жилым комплексам.

С 1 марта 2013 года Сбербанком России процентные ставки по жилищному кредитованию снижены на 1 п.п. в рублях и иностранной валюте (доллары США и евро). Также с 1 марта 2013 года в Сбербанке России стартовала новая акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков. В рамках акции действуют специальные условия: единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья.

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 18:00 одновременно в 12 Центрах ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России по адресам:

Комментарии

blog comments powered by Disqus