Участие ООО КБ "Агросоюз" в VIII Международном банковском форуме «Банки России XXI век»

6 сентября 2010 г. — Банк Агросоюз отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ООО КБ «Агросоюз», в лице Заместителя Председателя Правления М.Ю.Чупракова и Советника Председателя Правления К.В.Солтиса, принял участие в VIII Международном банковском форуме «Банки России XXI век», проходившего с 2 по 5 сентября в г.Сочи.

Организаторами форума выступили Ассоциация "Россия" при поддержке Всемирного Банка и Ассоциации Строителей России.

В рамках Форума состоялись: VIII банковская конференция "Развитие ипотеки в России в контексте международного опыта"; "круглые столы" по темам "Новые системы управления банковскими рисками: Базель II", "Развитие финансового посредничества на рынке кредитования (ипотеки)"; расширенные заседания Международного координационного совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, Общественного Совета по информационной политике в финансово-банковской сфере России.

Основными темами заседаний стали вопросы повышения роли кредитных организаций в укреплении и модернизации российской экономики, а также круг проблем посткризисного развития финансового сектора РФ.

Впервые на Форуме был организован специальный круглый стол «Банковский бизнес в регионах России: текущая ситуация и перспективы».

В ходе его работы был обсужден целый комплекс ключевых проблем, тенденций и перспектив, связанных с региональной составляющей восстановительного роста банковской системы, в том числе оптимизация надзорной практики и регулирования банковской деятельности, управление проблемными банковскими активами, расширение кредитования, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса и другие актуальные вопросы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus