УК Банка Москвы провела обучающий семинар

19 мая 2010 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

УК Банка Москвы провела в Калининграде обучающий семинар для клиентов и всех желающих получить бесплатные консультации по индивидуальному финансовому планированию, ознакомиться с успешными принципами инвестирования, получить ответы на вопросы об инвестициях в фондовый рынок через ПИФы.

В семинаре приняли участие Елена Касьянова, Генеральный директор УК Банка Москвы, Кирилл Тремасов, Директор Аналитического департамента Банка Москвы, и Татьяна Красюк, Директор Калининградского филиала Банка Москвы.

Открывая семинар, Директор Калининградского филиала Банка Москвы Татьяна Красюк отметила, что филиал начал работу в Калининграде 10 лет назад и демонстрирует устойчивый рост клиентской и ресурсной базы. «На сегодняшний день Калининградский филиал Банка Москвы обслуживает более 2 тыс. юридических и более 26 тыс. физических лиц. За последние 2 года, несмотря на кризисные явления в экономике и снижение темпов кредитования, кредитный портфель филиала увеличился более чем в 2 раза. Мы предлагаем своим клиентам весь спектр самых современных финансовых продуктов. Один из наиболее популярных сегодня — это паевые фонды, которые, по словам наших клиентов, привлекают возможностью инвестирования активов на любой срок, в любой сектор экономики и с любым уровнем риска».

В рамках семинара ведущие российские специалисты, имеющие большой опыт работы в финансовой сфере, рассказали о планах по развитию сервисов и услуг УК Банка Москвы, о ситуации на фондовом рынке и приоритетных направлениях инвестирования.

«ПИФы УК Банка Москвы являются простым, доступным и наиболее удобным инструментом инвестирования на фондовом рынке для самого широкого круга инвесторов. Инвестиции в ПИФы предусматривают низкий порог вхождения, простое налогообложение, удобную инфраструктура обслуживания, — отметила Елена Касьянова. — При этом став пайщиков любого из наших фондов, человек получает доступ ко всем сопутствующим услугам. В частности, клиент может оплачивать паи пластиковой картой через банкоматы Банка Москвы по всей стране. Может подавать заявки на покупку, обмен и продажу паев через любой из 456 агентских пунктов продаж по всей стране. Также наш клиент может пользоваться Инвестиционным калькулятором на сайте УК Банка Москвы. Может воспользоваться услугой смс-информирования и получать на свой телефон информацию о совершенных с паями ПИФов операциях, о начале интервала приема заявок на приобретение и погашение паев интервальных ПИФов, о начале формирования новых фондов, о стоимости паев и стоимости чистых активов фондов за определенную дату, о количестве паев ПИФов, которыми владеет клиент. Пайщик также может задать нам любой вопрос по электронной почте или оставить через наш сайт заявку на индивидуальную консультацию по ПИФам или индивидуальному доверительному управлению, по которой наши специалисты оперативно с ним связываются. В ближайшие время мы также планируем реализовать возможность проведения операций с паями через интернет».

Справка

ЗАО «Управляющая компания Банка Москвы» является одним из лидеров рынка коллективных инвестиций в России. УК Банка Москвы имеет индивидуальный рейтинг Национального рейтингового агентства на уровне «ААА» (максимальная надежность). Банку Москвы принадлежит 100% акций УК Банка Москвы. Лицензии ФСФР России № 21-000-1-00014 от 04.02.1997 г. и № 077-08114-001000 от 16.11.2007 г.

Комментарии

blog comments powered by Disqus