Тюменский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в круглом столе «Финансы шаговой доступности»

12 августа 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

4 августа 2010 года Управляющий Тюменским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко принял участие в очередном заседании круглого стола «Финансы шаговой доступности». Организаторами мероприятия выступили «Тюменский бизнес журнал» и интернет-газета «Вслух.ру».

В заседании приняли участие представители Департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области, Фонда поддержки предпринимательства Тюменской области, финансовых и кредитных организаций Тюмени и индивидуальные инвесторы.

Продолжая серию круглых столов «Финансы шаговой доступности», организаторы предложили участникам выработать комплекс действий для успешного старта начинающего предпринимателя. Формат круглого стола предусматривал аналитическую (круглый стол) и практическую (деловая игра) части. В рамках круглого стола его участники обсудили вопросы изменения в экономической ситуации Тюменской области за последний квартал; финансовой поддержки, а также ряд специфических вопросов, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели.

«Участие в круглых столах «Финансы шаговой доступности» крайне важно для нас, – отметил Управляющий Тюменским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко, – так как позволяет напрямую общаться с представителями бизнеса, разъясняя позицию Банка в вопросах кредитования предпринимателей, а так же общаться с коллегами, обсуждая основные изменения рынка и тенденции развития».

Комментарии

blog comments powered by Disqus