Татфондбанк предлагает коллекционные монеты военной тематики

8 мая 2013 г. — ОАО «АИКБ Татфондбанк»

В преддверии праздника Великой победы Татфондбанк предлагает приобрести наборы монет военной тематики.

Легендарный танк Т-34, внесший самый большой вклад в победу советского народа в Великой Отечественной войне, изображен на серебряной монете весом один килограмм. Боевая машина с бойцами на броне представлена на реверсе монеты, на заднем фоне – очертания трех танков Т-34, окруженных облаками дыма.

Коллекция «Самые известные подводные лодки» - это четыре серебряные овальные монеты, на оборотной стороне каждой из которых изображены в цвете подлодки разных стран. Typhoon (Россия), Vanguard (Великобритания), Ohio (США) и Triomphant (Франция) поистине могут считаться легендами мировой конструкторской мысли. Например, российский тяжёлый ракетный подводный крейсер стратегического назначения относится к самым большим атомным подлодкам в мире. Монеты помещены в футляр, выполненный в форме подводной лодки, и сопровождаются сертификатом.

Набор серебряных монет, посвященный дирижаблям мира, украшен изображениями наиболее известных летательных аппаратов «золотого века дирижаблестроения»: 20-х и 30-х годов прошлого века. Дирижабли разных стран мира изображены на фоне достопримечательностей городов, с которыми они ассоциировались.

С другими монетами можно ознакомиться в каталоге монет на сайте банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus