Новинки каталога иностранных подарочных монет АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО)

20 августа 2013 г. — ЗАО «АКБ Трансстройбанк»

Монеты из драгоценных металлов – это великолепный подарок родным и близким людям, уважаемым партнерам по бизнесу и клиентам.

Тематика монет настолько обширна, что подарок найдется к любому торжеству. При этом необычный сувенир не только радует глаз, но и может служить способом инвестирования денежных средств, так как благодаря содержанию драгоценных металлов монеты со временем не утратят ценность.

Серебряные монеты «С днем рождения! - Девочка» и «С днем рождения! - Мальчик» нам подарили Острова Кука. На реверсе монеты "С днем рождения! - Девочка" в центре пластины изготовленной в форме сердечка — на рельефном поле цветное изображение ребенка (девочки), сидящего в кочане капусты, на реверсе монеты "- С днем рождения! - Мальчик" цветное изображение ребенка (мальчика), сверху надпись — «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!».

Монету «Волк. Монгольская природа» подарила нам Монголия. Это позолоченная монета из серебра 925 пробы. Монета сделана в своеобразной мифической форме "Тотема". Форма волка и окружающей его луны полностью вырезаны из металла.

Монета из серии «Защита морской жизни» - Тайна моря представлена так же Островами Кука. В центре реверса расположено цветное изображение жемчужины, лежащей в перламутровой створке раковины.

Ознакомиться с полным перечнем монет и подробным описанием можно на странице каталога подарочных монет, приобрести монеты можно в одном из офисов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus