Сургутнефтегазбанк прекращает эмиссию карт Visa Electron и Cirrus/Maestro

2 марта 2013 г. — ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

С 1 марта 2013 года Сургутнефтегазбанк прекратил эмиссию новых карт Visa Electron и Cirrus/Maestro.

В планах банка полностью прекратить эмиссию данных видов карт, начиная с 1 января 2014 года. С этого времени банк планирует прекратить также и перевыпуск ранее эмитированных карт Visa Electron и Cirrus/Maestro.

Банк обращает внимание клиентов, что все карты Visa Electron и Cirrus/Maestro будут обслуживаться до окончания их срока действия (последний день месяца, указанного на карте)!

Что взамен? Станьте на уровень выше!

С 1 марта по 31 декабря 2013 года Сургутнефтегазбанк предоставляет своим клиентам уникальную возможность обменять карту Visa Electron или Cirrus/Maestro на карту Visa Classic или MasterCard Standard на льготных условиях, обратившись в любое отделение Сургутнефтегазбанка.

Первый год обслуживания при этом будет бесплатным, а стоимость последующего годового обслуживания не превысит стоимости обслуживания карт Visa Electron и Cirrus/Maestro!

Visa Classic, MasterCard Standard – какие они?

Карты Visa Classic, MasterCard Standard – самые популярные карты в мире, которые всегда предоставляли их держателям оптимальное соотношение стоимости и качества обслуживания.

С помощью карт Visa Classic, MasterCard Standard Сургутнефтегазбанка вы можете рассчитываться как в России, так и за рубежом, они принимаются во всем мире практически в любом месте – гостиницах, магазинах, ресторанах.

Карты Visa Classic и MasterCard Standard Сургутнефтегазбанка обладают повышенной безопасностью при их использовании. Это обусловлено наличием фотографии держателя, защитной голограммы и тиснения (эмбоссирования) имени держателя и номера карты.

Важной особенностью карт Visa Classic и MasterCard Standard Сургутнефтегазбанка стал увеличенный с 1 марта 2013 года срок действия! Теперь срок службы таких карт составляет 5 лет, что позволит сократить их держателям количество визитов в банк и сделает их использование более удобным.

По сравнению с картами Visa Electron и Cirrus/Maestro, карты Visa Classic и MasterCard Standard Сургутнефтегазбанка предоставляют их держателям более высокие расходные лимиты и более низкие ставки по кредиту в виде «овердрафт».

Кроме этого, зачастую держателям карт Visa Classic и MasterCard Standard предоставляются более высокие скидки при обслуживании в сфере торговли и услуг.

В отличие от карт Visa Electron и Cirrus/Maestro, c помощью карт Visa Classic и MasterCard Standard вы всегда сможете забронировать гостиничный номер в отеле или зарезервировать и взять на прокат автомобиль.

Карты MasterCard Standard Сургутнефтегазбанка используют бесконтактные технологии MasterCard PayPass. MasterCard PayPass – это бесконтактная технология, которая позволяет совершать покупки в одно касание! Просто прикоснитесь картой MasterCard PayPass к считывающему терминалу на кассе, и ваша покупка будет оплачена*.

Обращайтесь в любое отделение Сургутнефтегазбанка за новыми картами!
Добро пожаловать!

Единый контакт-центр ЗАО «СНГБ»: (3462) 39-88-88, 8-800-200-88-04 (по России звонок бесплатный).

* Для оплаты покупки свыше 1 000 рублей потребуется ввести ПИН-код или подписать чек.

Комментарии

blog comments powered by Disqus