Сотрудники Филиала ОАО «РОСТ БАНК» в г. Твери приняли участие в выездном семинаре

27 июля 2013 г. — ОАО БАНК «РОСТ»

Сотрудники Филиала ОАО «РОСТ БАНК» в г. Твери приняли участие в выездном семинаре «Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в г. Конаково.

Семинар проводился Администрацией Тверской области совместно с Фондом содействия кредитования малого и среднего предпринимательства. В семинаре участвовали представители администраций Тверской области и Конаковского района, Фонда содействия кредитования малого и среднего предпринимательства, Налоговой службы, предприниматели Конаковского района.

В ходе семинара обсуждались вопросы взаимодействия государственных органов и бизнеса, реализации программ поддержки малого и среднего предпринимательства, а также перспективы развития государственно-частного партнерства.

Сотрудники Тверского Филиала выступили с презентацией услуг, предоставляемых Банком малым и средним предприятиям. Особое внимание было уделено различным формам кредитования бизнеса.
Руководство Филиала планирует сделать участие в таких семинарах регулярным, наладив постоянный живой диалог с предпринимательским сообществом Тверской области.

Комментарии

blog comments powered by Disqus