Скидки от студии «Тиффани» по банковским картам ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Тюмени

25 августа 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и студия художественного стекла «Тиффани» в Тюмени заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь все владельцы банковских карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» смогут получить скидку при оплате картой услуг студии, расположенной по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 75.

Скидка в размере 3% предоставляется всем держателям карт Visa и MasterCard, эмитированных Банком, при безналичной оплате и при расчете наличными с предъявлением карты на кассе независимо от ее категории. Таким образом, с помощью банковской карты ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» клиенты Банка смогут обновить интерьер своего дома, выгодно сэкономив. Студия художественного стекла «Тиффани» производит художественные витражи, выполненные в различных техниках, современную и удобную детскую мебель, а также разрабатывает и реализует комплексный дизайн детской комнаты.

Узнать обо всех компаниях – партнерах Банка можно на сайте в разделе «Услуги для держателей карт» /
«Скидки компаний-партнеров» или по телефону Call-центра 8 800 100 80 08. Проконсультироваться об условиях оформления дебетовой или кредитной карты можно в любом офисе Банка, на сайте Банка или по телефону Call-центра.

Комментарии

blog comments powered by Disqus