Система «Город» и ООО ИКБ «Совкомбанк»: старт пилотного проекта по оплате коммунальных услуг без комиссии в устройствах самообслуживания

29 апреля 2013 г. — Совкомбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В мае 2013 года Федеральная Система «Город» (ФСГ) и ООО ИКБ «Совкомбанк» запускают совместный проект по оплате коммунальных платежей через устройства самообслуживания Банка в трех городах России: в городе Канске Красноярского края, городе Холмск и Корсакове Сахалинской области.
 
Особенность проекта заключается в том, что в городе Корсакове с плательщиков старше 45 лет комиссия за оплату коммунальных услуг через устройства самообслуживания не взимается. Жителям городов Канск Красноярского края и Холмск Сахалинской области в возрасте от 45 лет и старше при оплате коммунальных услуг через терминалы Совкомбанка 3% от суммы оплаты будут возвращаться обратно на карту Клиента.
 
В отделениях ООО ИКБ «Совкомбанк» городов, выбранных в рамках пилотного проекта, для оплаты доступны коммунальные и образовательные услуги, штрафы и взыскания, госпошлины и услуги связи. Для оплаты услуг по Системе «Город» в устройствах самообслуживания необходимо получить карту в офисе Банка, к которой будут привязаны необходимые клиенту услуги. Для действующих клиентов Банка привязка услуг возможна к уже имеющейся международной карте. Новым клиентам карта будет оформлена и выдана в офисе Банка в день обращения бесплатно. Для удаления или добавления новых услуг к карте клиенту необходимо обратиться к сотруднику Банка. После привязки услуг к карте клиент получает возможность оплачивать через платежные терминалы Совкомбанка коммунальные и другие услуги без комиссии (для г. Корсаков) либо с зачислением дополнительного бонуса (для городов Канск и Холмск). Льготы доступны клиентам в возрасте от 45 лет и старше.
 
«Система «Город» предлагает банкам и их клиентам удобную и быструю оплату широкого спектра услуг. Совместный проект с ООО ИКБ «Совкомбанк» позволит клиентам Банка с помощью карты производить регулярные платежи без посещения офиса Банка и необходимости запоминать идентификаторы для оплаты услуг», – комментирует запуск пилотного проекта директор Федеральной Системы «Город» Петр Мазанов.
 
При успешной реализации пилотного проекта сотрудничество планируется продолжить, задействовав всю сеть ООО ИКБ «Совкомбанк».
 
Подробную информацию и полный перечень доступных для оплаты услуг уточняйте у сотрудников Банка. Адреса расположения офисов представлены на сайте Системы «Город» в разделе Региональная сеть.

Комментарии

blog comments powered by Disqus