Сбербанк России принял участие в выставке INTERNET TRADING EXPO 2012

7 ноября 2012 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сбербанк России принял участие в Пятнадцатой Международной выставке INTERNET TRADING EXPO 2012, которая состоялась 2-3 ноября в Москве.

На стенде Сбербанка Управление розничного брокерского обслуживания и поддержки сети продаж совместно с консультантами Московского банка Сбербанка представило частным инвесторам продукты и услуги банка по брокерскому обслуживанию. Посетители стенда могли получить консультацию по вопросам работы на фондовом рынке с использованием системы интернет-трейдинга QUIK, а частным инвесторам сотрудники Сбербанка продемонстрировали возможности, которые доступны при торговле акциями, облигациями, фьючерсами и опционами на фондовом и срочном рынках. Посетители выставки узнали Сбербанк не только в качестве крупнейшего банка России, но и в качестве ведущего брокера, который предоставляет клиентам банка современные технологии, продукты и сервисы по брокерскому обслуживанию.

В ходе работы выставки состоялась конференция «Биржевой интернет-трейдинг: перспективы развития». В ней принял участие Николай Кащеев, начальник отдела аналитического сопровождения Департамента корпоративного бизнеса Сбербанка России, с выступлением на тему «Что впереди для портфельных инвестиций: взгляд экономиста».

Александра Водовозова, заместитель директора управления розничного брокерского обслуживания и поддержки сети продаж Сбербанка России, отметила: «Мы благодарим организаторов мероприятия за предоставленную возможность продемонстрировать в конкурентной среде посетителям выставки большой спектр возможностей, который открывается перед инвесторами при работе на финансовых рынках с использованием новых сервисов и услуг Сбербанка России».

Выставка INTERNET TRADING EXPO – это крупный выставочный проект биржевой индустрии, место общения профессионалов и новичков фондового рынка. Уже в течение десяти лет это мероприятие собирает большое количество людей, интересующихся биржевой торговлей, инвестициями, а также трейдеров, активно управляющих своими портфелями. Экспонентами выставки выступают крупные банки, биржи, брокерские и инвестиционные компании.

Комментарии

blog comments powered by Disqus