Санкт-Петербургский филиал Банка Москвы принял участие в Х Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства

20 декабря 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Санкт-Петербургский филиал Банка Москвы принял участие в Х Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга».

Мероприятие проходило при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга, а также Общественного совета по малому предпринимательству при губернаторе Санкт-Петербурга.

В работе Форума приняли участие члены Правительства Санкт-Петербурга, представители администрации города, районные комитеты по поддержке малого и среднего предпринимательства, промышленные предприятия и организации малого бизнеса, а также более 10 банков.

В рамках Форума состоялась конференция «Бизнес-Успех 2012». Банк Москвы выступил Официальным партнером данного мероприятия. На конференции прошла церемония награждения победителей конкурса для предпринимателей в различных номинациях. Банк Москвы выступил спонсором номинации «Лучший инновационный проект», где победителем стал Михаил Толстобров (ООО «Импульсные системы — Т»). Сертификат на сумму 100 тыс. рублей для приобретения исследовательского и производственного оборудования победителю вручила Ольга Кисурина, директор Дирекции развития малого бизнеса Банка Москвы.

Сотрудничество с предприятиями малого бизнеса — одно из стратегических направлений работы Санкт-Петербургского филиала Банка Москвы. С 1 ноября 2012 года в Банке были внедрены новая модель продаж, технология кредитования и продуктовая линейка, что позволит в разы увеличить кредитный портфель Санкт-Петербургского филиала.

Комментарии

blog comments powered by Disqus