Российские министры узнают секреты Банка24.ру. Банк24.ру — участник «Иннопром-2010»

15 июля 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сегодня собственные инновационные разработки представит Банк24.ру (входит в ФГ «Лайф») на Уральской международной выставке промышленности и инноваций «Иннопром-2010».

За Банком24.ру давно закрепилась репутация лучшего инновационного банка, и на площадке «Иннопрома» специалисты банка продемонстрируют свои последние достижения в области IT.

Свердловские предприятия все активнее используют современные средства автоматизации — это позволяет не только поддерживать конкурентоспособность, но и быть на шаг впереди всех остальных.Проекты по комплексной автоматизации предприятий включают не только ставшие нормой ERP/CRM-решения, но и набирающие популярность решения класса Service Desk, решения по поддержке принятия решений и т.д. На выставке-форуме «Иннопром 2010» в рамках экспозиции «Инновации в ИТ» ведущие предприятия Свердловской области представят свои ИТ-проекты, которые по праву можно считать инновационными.

В частности, посетители выставки узнают, как Банку24.ру — первому в России — удалось организовать реальную круглосуточную работу всех своих офисов в разных городах страны.

Это стало возможным благодаря тому, что Банк24.ру установил для себя высокие требования по отказоустойчивости и бесперебойности предоставления сервисов. Примечательно, что даже незначительные простои банк готов финансово гарантировать благодаря действующей системе Money Back.

Кроме того, эксперты банка расскажут о своей системе информационной безопасности — в 2008 году Банк24.ру первым в России сертифицировал комплекс услуг расчетного обслуживания клиентов через Интернет по международному стандарту информационной безопасности ISO 27001:2005. А так же о лучшей в России системе Интернет-банкинга по мнению экспертов. В 2010 году Интернет-банк Банка24.ру был признан победителем экспертного рейтинга российских Интернет-банков федерального портала «Банки.ру», лучшим федеральным Интернет-банком по данным исследования АЦ «Эксперт-Урал» и лидером рейтинга бизнес-издания «Финансмаг».

Кроме того, все посетители выставки «Иннопром-2010» смогут бесплатно стать обладателями последней высокотехнологичной разработки Банка24-ру — пакета расчетных сервисов «МИГ24», который включает в себя все необходимое для полного отказа от устаревших оффлайн-платежей и совершения любых операций в режиме онлайн. «МИГ24» — это карта Visa Instant Issue с овердрафтом, которой можно расплачиваться в любой торговой точке по всему миру, доступ в Интернет-банк и мобильный банкинг, а также на рынок Форекс.

Комментарии

blog comments powered by Disqus