Россельхозбанк – генеральный партнер XIV Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

13 октября 2012 г. — ОАО «РоссельхозБанк»

ОАО «Россельхозбанк» выступает генеральным партнером главного агрофорума страны — «Золотая осень», который проходит с 11 по 14 октября 2012 года в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра.

Организатором ключевого события сельскохозяйственной отрасли является Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Выставка «Золотая осень» призвана наглядно продемонстрировать достижения ключевых направлений отечественного агропрома. На мероприятии представлены последние новейшие разработки в области агротехнологий отечественного и мирового агробизнеса.

Россельхозбанк как ключевой финансовый партнер сельхозпроизводителей традиционно представил на мероприятии экспозицию, на которой посетители выставки могут получить консультации по всему спектру продуктов и услуг банка.

Финансовая поддержка Россельхозбанка является определяющей в развитии важнейшего сектора экономики и способствует повышению конкурентоспособности отечественного агропромышленного комплекса, обеспечению устойчивого функционирования отрасли в условиях вступления страны во Всемирную торговую организацию. Государственные меры поддержки и эффективная кредитная политика банка позволят в конечном итоге нарастить экспортный потенциал и превратить отечественное сельское хозяйство в локомотив роста всей российской экономики.

Комментарии

blog comments powered by Disqus