Региональные филиалы Россельхозбанка увеличивают темпы эмиссии платежных карт

5 июля 2010 г. — ОАО «РоссельхозБанк»

Региональные филиалы Россельхозбанка увеличивают темпы эмиссии платежных карт.

В частности, количество платежных карт, выданных Хакасским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк», достигло 25 тысяч. Филиал приступил к эмиссии платежных карт полтора года назад и за короткий срок сформировал широкую банкоматную сеть на всей территории Республики Хакасия.

На сегодня Хакасский филиал обслуживает более 70 предприятий и организаций, заключивших с Россельхозбанком зарплатные договоры. В настоящее время на территории республики филиалом Россельхозбанка установлено 35 банкоматов. Созданная банком инфраструктура обслуживания клиентов охватывает все города и районы Хакасии.

Кроме того, в июле текущего года количество платежных карт, выпущенных Ивановским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк», превысило 10 тысяч. В Ивановской области в настоящее время функционирует 51 банкомат Россельхозбанка. Филиал заключил 84 договора с предприятиями и организациями по выплате заработной платы сотрудникам с использованием платежных карт банка. В рамках зарплатных проектов было выпущено свыше 6 тысяч карт. Ивановский филиал начал эмиссию платежных карт в середине 2008 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus