Райффайзенбанк разработал пакеты услуг для малого и микро бизнеса

16 января 2013 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Райффайзенбанк разработал пакеты услуг для компаний малого и микро бизнеса — набор самых востребованных банковских сервисов и продуктов для данного сегмента.

В линейке представлены четыре пакетных предложения — «Гранд», «Оптимум», «Базовый», «Старт».

В пакеты услуг включены, в частности, открытие и ведение расчетных счетов в рублях и иностранной валюте, работа в системе банк-клиент «ELBRUS Internet», проведение платежей в российских рублях. В рамках пакета услуг значительно снижается стоимость банковских сервисов: например, клиент может сэкономить порядка 25-50% на расчетно-кассовом обслуживании.
«Одними из первых на российском рынке мы включаем в пакетное предложение скидки на услуги по торговому эквайрингу и зарплатным проектам. Кроме того, мы предлагаем сотрудникам компаний-клиентов воспользоваться специальными предложениями для физических лиц. Согласно нашим исследованиям, более 70% предприятий сегмента малого и микро бизнеса заинтересованы в получении именно этих сервисов», — отметил Максим Лукьянович, начальник управления по работе с малым и микро бизнесом ЗАО «Райффайзенбанк».

В зависимости от потребностей и специфики бизнеса, клиенты могут выбрать пакет услуг, подходящий именно им.

Более подробная информация о пакетах услуг для малого и микро бизнеса размещена на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк».

Комментарии

blog comments powered by Disqus