Расширен список предоставляемых услуг в системе Интернет-Банкинга “Приват24″

1 июля 2010 г. — ЗАО МКБ «Москомприватбанк»

Теперь, воспользовавшись удобным и привычным интерфейсом, Вы с легкостью можете отправлять и получать срочные денежные переводы по системе Western Union, из любой точки планеты в любое удобное для Вас время.

Москомприватбанк совместно с компанией Western Union, мировым лидером в сфере быстрых денежных переводов, начинают предоставлять услугу по переводу денежных средств через Интернет-банк Приват24. Теперь осуществление операций через систему Приват 24 позволяет любому клиенту, держателю карты Банка, самостоятельно отправить денежный перевод со своего счета в любой из 354 000 пунктов обслуживания Western Union, расположенных более чем в 200 странах по всему мира, а также позволяет зачислить денежный перевод, отправленный из пункта Western Union, непосредственно на счет в Банке.

Данная услуга денежных переводов в Приват24 позволяет клиентам осуществлять переводы со своих счетов, как в российских рублях, так и в долларах США.

Услуга доступна всем пользователям, зарегистрированным в системе Приват24.Подключение и использование системы является бесплатным.

В системе Приват24 Вы всегда сможете проверить статус перевода, для чего достаточно ввести его номер.

Стоимость услуг зависит от страны получения, валюты и суммы отправляемых Вами средств.

По всем вопросам, а также для решения каких-либо проблем, возникших при отправлении либо выплате перевода через Приват24, Клиент может обратиться в службу клиентской поддержки Москомприватбанка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus