Raiffeisen Travel Card: дебетовая карта мира

8 марта 2013 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 4 марта 2013 года клиенты Райффайзенбанка могут выпустить дебетовую кобрендовую карту Raiffeisen Visa Travel Card.

Ранее можно было открыть только кредитную Raiffeisen Visa Travel Card. Raiffeisen Visa Travel Card — кобрендовый проект, созданный совместно с онлайн-порталом iGlobe.ru. Держатели могут накапливать бонусные мили Travel Miles, совершая покупки по карте. Наколенные мили обмениваются на различные туристические услуги, представленные на сайте iGlobe.ru —авиаперелеты, бронь отелей, аренду автомобилей и др.

«Сейчас наиболее высок спрос клиентов на кобрендовые продукты для путешественников — оборот по таким картам превышает аналогичный показатель по стандартным примерно на 40%. В связи с этим мы расширяем нашу линейку кобрендов дебетовой Raiffeisen Visa Travel Card», — отметил Алексей Капустин, начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений Райффайзенбанка.

Держатели новой карты получают по 1 миле Travel Miles за каждые 40 рублей, потраченные по карте, до 7 миль за каждые 40 рублей, потраченные на бронирование услуг на сайте iGlobe.ru, а также 1 000 подарочных миль в день рождения.
 
Карты выпускаются к рублевым счетам в категории Classic и Gold. Более подробная информация размещена на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк».

Комментарии

blog comments powered by Disqus