Райффайзенбанк оснастил банкоматами сеть гипермаркетов «ЛЕНТА» в Санкт-Петербурге

26 апреля 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Райффайзенбанк завершил установку банкоматов на территории сети гипермаркетов «ЛЕНТА», увеличив собственную сеть банкоматов в Северной столице до 190 единиц.

«Мы устанавливаем банкоматы в тех точках, которые позволяют клиентам Райффайзенбанка не отклоняться от своих привычных маршрутов, а нам учитывать ритм и стиль жизни наших клиентов, предоставляя им самим определять время и место своего обращения в Банк. У наших клиентов отсутствует необходимость запоминать список адресов ATMs, сейчас достаточно знать название нашего партнера, чтобы найти ближайший банкомат», — отмечает Александр Конышков, директор регионального центра «Северо-Западный» ЗАО «Райффайзенбанк».

«Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и предлагаем им не только широкий ассортимент товаров по низким ценам, но и широкий спектр дополнительных услуг на территории гипермаркетов сети, в частности оснащение магазинов банкоматами» — дополняет Андрей Сорокин, директор по маркетингу компании «Лента».

Банкоматы Райффайзенбанка обслуживают все виды карт платежных систем VISA и MasterCard. Помимо снятия наличных средств в рублях и валюте (USD и EUR), через банкомат можно оплатить услуги связи операторов «Билайн», МТС, «МегаФон», «Скай Линк», Tele2, YOTA, WEB Plus и услуги СЗТ.

На сегодня крупнейшая сеть розничной торговли «ЛЕНТА» насчитывает 14 гипермаркетов в Санкт-Петербурге, в каждом из которых представлен банкомат Райффайзенбанка. Все установленные в гипермаркетах банкоматы ЗАО «Райффайзенбанк» доступны круглосуточно.

В настоящее время филиал «Северная столица» — крупнейший филиал ЗАО «Райффайзенбанк», располагающий 18 отделениями в различных районах Санкт-Петербурга и операционными офисами в Калининграде, Череповце, Сыктывкаре и Петрозаводске.

Количество отделений Райффайзенбанка в СЗФО на сегодня насчитывает 23 точки присутствия. Сеть банкоматов ЗАО «Райффайзенбанк» входит в десятку крупнейших на территории страны, насчитывая порядка 185 единиц в Санкт-Петербурге и ЛО, 239 единиц в СЗФО и превышая 1000 единиц в 45 регионах России.

Комментарии

blog comments powered by Disqus