Промсвязьбанк выступил соорганизатором конференции «Точки роста экономики Большого Урала»

21 ноября 2012 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк выступил соорганизатором VII ежегодной конференции «Точки роста экономики Большого Урала», которая прошла в Екатеринбурге при поддержке губернатора Свердловской области.

Организаторами мероприятия выступили медиахолдинг «Эксперт» и Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Конференция «Точки роста экономики Большого Урала» вот уже не первый год становится главной открытой площадкой для обсуждения наиболее важной и актуальной информации по содействию развития региональных компаний и экономики уральского региона в целом.

Основными темами обсуждения на конференции стали:

В рамках конференции прошла секция Промсвязьбанка под названием «Интенсивный рост экономики Большого Урала: механизмы стимулирования и новые технологии», на которой обсуждались следующие вопросы:

На секционном заседании от Промсвязьбанка выступили Алексей Рудаков, начальник управления развития транзакционного бизнеса департамента развития продуктов корпоративного бизнеса с докладом на тему «Развитие транзакционного бизнеса», Дмитрий Вишневский, начальник управления продаж в филиальной сети департамента факторинговых операций с докладом на тему «Факторинг – надежный путь для развития бизнеса» и Константин Вильдеев, начальник управления региональных продаж департамента международного финансирования с докладом на тему «Быстрый рост за счет эффективных инструментов кредитования».

Комментарии

blog comments powered by Disqus