Промсвязьбанк выступил официальным партнером конференции «Бизнес-успех 2012» в Челябинске

4 ноября 2012 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк выступил официальным партнером конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-успех – 2012».

Конференция и церемония награждения состоялась 31 октября в Челябинске. Организаторами проекта стали общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ», при поддержке Министерства экономического развития России. В рамках конференции состоялись два мастер-класса для предпринимателей, которые провели бизнес-тренер, генеральный директор агентства Nordic Леонид Бугаев и консультант в области продвижения, маркетинга и рекламы, автор книг «Креатив в рекламе», «Ситуативный промоушн, или искусство сесть кому-нибудь на хвост», «Программа сотрудничества с клиентом» Ия Имшинецкая.

Для глав муниципалитетов был организован деловой завтрак «Малый бизнес и муниципальная власть», на котором обсуждались вопросы реализации целевой программы развития и поддержки предпринимательства, а также был представлен успешный опыт муниципалитетов в развитии малого бизнеса.

После официальной части конференции были объявлены победители регионального этапа конкурса «Бизнес-успех 2012». Промсвязьбанк традиционно наградил победителя в номинации GSEA(Международная студенческая премия в области предпринимательства). Вице-президент, директор департамента развития малого и среднего бизнеса Кирилл Тихонов вручил предпринимателю Евгении Коробковой (г. Златоуст, ООО «Лесопромышленная компания») банковскую карту категории PSB-Золото (VISA) со 100 тыс. рублей на счету.

Конкурс «Бизнес-успех» – всероссийский конкурс на звание лучших предпринимателей России. Главной целью проекта является стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды, а также обмен опытом и трансляция успешных практик развития предпринимательства.

В 2012 году этапы конкурса уже состоялись в 6 городах: Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону и Челябинске. Также планируются туры в Саратове и Санкт-Петербурге. Финальное подведение итогов конкурса состоится в феврале 2013 года.

Программа кредитования МСБ была внедрена в Промсвязьбанке в 2007 году. Сегодня получить финансирование по программе МСБ возможно в 142 точках сети Просвязьбанка по всей России. Основными преимуществами кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов – на срок до 10 лет, а также высокое качество сервиса.

Более подробную информацию об условиях кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Комментарии

blog comments powered by Disqus