Промсвязьбанк в Ярославле принял участие в семинарах для бухгалтеров

10 апреля 2014 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк выступил партнером двух семинаров в рамках «Единого cеминара 1 С» для бухгалтеров и руководителей предприятий, проходивших в Ярославле. В мероприятиях приняли участие более 180 представителей предприятий малого и среднего бизнеса. Организаторами выступили компания «Баланс» и ГК «Спектр-Автоматика».

Сотрудники управления малого и среднего бизнеса Ярославского филиала Промсвязьбанка провели презентацию продуктов и услуг банка, консультировали участников семинара по финансовым инструментам, которые банк предлагает клиентам МСБ

«Участие в мероприятиях для компаний МСБ позволяет банку быть ближе к клиентам, лучше изучать их потребности, чтобы потом предлагать им соответствующие продукты и услуги. Так, благодаря участию в семинарах 1 С мы в очередной раз убедились, что малые предприятия интересует, прежде всего, вопрос надежности банка, в котором они обслуживаются, удобное РКО и сотрудничество в рамках зарплатных проектов», - прокомментировала заместитель начальника управления малого и среднего бизнеса Ярославского филиала Промсвязьбанка Ирина Творогова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus