Промсвязьбанк расширяет линейку премиальных вкладов для владельцев программ Private Banking

10 апреля 2014 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

С 8 апреля линейка премиальных продуктов для владельцев программ Private Banking пополнилась вкладом «Премиум Резерв (программы Private Banking)» с улучшенными условиями.

Вклад открывает возможность размещения средств в альтернативных валютах: австралийский доллар со ставкой до 4,8%; канадский доллар - до 3,5%; шведская крона - до 3,3%; фунт стерлингов - до 3%; швейцарский франк и японская йена - до 2,5%. Среди его преимуществ: более низкая первоначальная сумма - эквивалент 5 млн. рублей для Москвы и 2,5 млн. рублей в филиалах банка, а так же повышенная ставка. Срок вклада зависит от пожелания клиента - от полугода до года.

Петр Терехин, Вице-президент - руководитель блока «частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка: «Мы предлагаем своим партнерам комфортные условия по вкладам и программам Private Banking. Постоянно работая над совершенствованием наших продуктов, Промсвязьбанк делает их уникальными на российском рынке. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим партнерам, предлагая максимально выгодные условия сотрудничества».

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал и управление инвестициями»: +7 (495) 287-01-73

Комментарии

blog comments powered by Disqus