Промсвязьбанк провел в Ярославле семинар "Инструменты для интенсивного роста бизнеса"

19 марта 2014 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Сегодня в Ярославле состоялся семинар-практикум для руководителей предприятий среднего и крупного бизнеса по банковским продуктам, способствующим интенсивному развитию бизнеса. Организатором мероприятия выступил Промсвязьбанк.

Спикерами бизнес-семинара стали руководители профильных департаментов Промсвязьбанка. Они представили участникам схемы финансирования предприятий на условиях лизинга, их особенности, используемые для повышения эффективности бизнес-процессов. Слушатели познакомились с современными банковскими инструментами, которые позволяют управлять ликвидностью компании, выгодно расходовать и накапливать денежные средства.

«Сегодня мы подробно остановились на способах снижения финансовой нагрузки на предприятия, использовании банковских инструментов, позволяющих развивать бизнес, одновременно сокращая затраты», - сказал один из спикеров семинара, управляющий менеджер по транзакционному бизнесу Промсвязьбанка Ашот Бычков.

«Сейчас перед многими компаниями стоит задача развития бизнеса и сокращения своих затрат. Поэтому, я думаю, каждый сегодня услышал полезные, прикладные для своего предприятия советы, способы эффективного развития. Важно, что банк в своей работе учитывает интересы предприятий. Только так можно найти взаимопонимание», - выразил свое мнение по поводу участия в конференции Финансовый директор ЗАО "Социальное питание" Мария Размашкина.

В рамках мероприятия также состоялось вручение компаниям-клиентам Промсвязьбанка специальных наград «За инновационный подход к ведению бизнеса», «За сотрудничество в области лизинга» и «За выбор финансового партнера».

Комментарии

blog comments powered by Disqus