Промсвязьбанк принял участие в Дне муниципалитетов Ярославской области

10 апреля 2014 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк принял участие в Дне муниципалитетов, организованном Правительством Ярославской области и региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

День муниципалитетов - это специальная программа по обучению сотрудников администраций муниципальных образований. Участникам мероприятия были представлены мастер-классы по различным способам развития малого бизнеса в муниципальных округах. С презентацией «Поддержка молодёжного предпринимательства на территориях: как получить инвестиции венчурного фонда» выступила заместитель начальника управления МСБ Ярославского филиала Промсвязьбанка Надежда Мартынова. С представителями ряда муниципалитетов возникла договоренность о проведении встреч представителей банка с предпринимателями из муниципальных образований Ярославской области.

«Местные власти уделяют большое внимание развитию своих районов, в том числе – предпринимательства. А значит, заинтересованы в продвижении существующих программ поддержки малого и среднего бизнеса. Промсвязьбанк. Со своей стороны, готов оказывать поддержку молодым предпринимателям и тем самым вносить вклад в развитие региона», - прокомментировала Надежда Мартынова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus