Промсвязьбанк приглашает представителей МСБ на конференции в ноябре

13 ноября 2012 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк предлагает представителям малого и среднего бизнеса (МСБ) принять участие в наиболее значимых конференциях ноября.

 1. Конференция Российского Микрофинансового Центра НАУМИР
12 – 14 ноября в Казани состоится XI Национальная Конференция по микрофинансированию «Финансы, доступные для всех и каждого: как обеспечить социально ответственное развитие финансовой системы?», организованная Российским Микрофинансовым Центром НАУМИР. Национальная конференция по микрофинансированию — одно из важнейших и авторитетных событий отрасли, место, где обсуждаются актуальные вопросы развития микрофинансирования. Конференция проводится при поддержке Министерства финансов РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Федеральной службы по финансовому мониторингу РФ, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Дополнительную информацию о конференции вы найдете по ссылке: http://www.conf.rusmicrofinance.ru/.

2. Съезд «Опора России»
14 ноября в Москве пройдет форум-съезд общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». На мероприятии будут обсуждаться такие темы как кадры, система поставщиков, недвижимость и инфраструктура, административный климат и безопасность, доступ к финансовым ресурсам. К участию в форуме приглашены представители ключевых государственных органов, региональных администраций и муниципалитетов. Более подробная информация о съезде размещена по ссылке: http://opora.ru/legal/discussions/431/59095/. 

3. Тренинги Радислава Гандапаса
23 – 25 ноября в Москве состоятся тренинги известного в России бизнес-тренера, специалиста по лидерству Радислава Гандапаса «Пан или Пропал. Идеология лидера - идеология победы» и «Крест лидера». Автор шести бестселлеров и трех фильмов по лидерству и ораторскому искусству, выпускник двух университетов с гуманитарным и экономическим дипломами, Радислав основал шестнадцать компаний, девять из которых существуют до сих пор. Все они работают для того, чтобы помочь людям преодолеть ограничения и достичь успеха и независимости. Более подробную информацию о тренингах вы найдете по ссылке: http://www.radislavgandapas.com/.

4. Конференция «Бизнес-успех»
30 ноября в Саратове будут подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-успех», организованного медиахолдингом «ОПОРА-КРЕДИТ». Главной целью проекта является стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды, а также обмен опытом и трансляция успешных практик развития предпринимательства. В рамках конференции состоятся мастер-классы с известными бизнес-тренерами. Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке: http://www.opora-credit.ru/conference/registration/?ID=38939.

Сегодня получить финансирование по программе МСБ возможно в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Основными преимуществами кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов – на срок до 10 лет, а также высокое качество сервиса.

Условия кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Комментарии

blog comments powered by Disqus