Промсвязьбанк представил обновленную бонусную программу PSBonus для розничных клиентов

6 мая 2014 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк представил обновленную бонусную программу PSBonus для держателей пластиковых карт. Программа предусматривает следующие уровни участия: «Классика», «Золото», «Платинум», «Приоритет».

Основным преимуществом для клиентов в обновленной программе PSBonus станет то, что уровень участия зависит только от суммы покупок по картам и пересчитывается не ежемесячно, а ежедневно. Также для всех клиентов бонусной программы в рамках одного календарного месяца стало доступно изменение уровня участия при достижении определенных оборотов по карте. Обновления так же коснулись срока действия бонусных баллов – он установлен на период в 1 год.

«Главное в программах лояльности – именно лояльность к клиентам. На сегодняшний момент программа PSBonus – одна из самых клиентоориентированных на рынке. В результате ее обновления все клиенты, находящиеся на уровне «Классика», а таких почти 87%, смогут достигать самого высокого уровня в течение всего одного месяца. При этом они имеют самый широкий спектр возможностей использовать накопленные баллы, в том числе, обменять на реальные деньги», – комментирует Евгений Лапин, директор департамента розничных продуктов и сегментов Промсвязьбанка.

Программа PSBonus была запущена в июле 2013 года и предполагает накопление баллов, которые начисляются за безналичные покупки, снятие наличных, совершение платежей по карте в интернет-банке, оформление кредита, исполнение в срок кредитных обязательств и т. д.

Накопленные баллы можно использовать на покупку товаров и услуг у партнеров через интернет-банк PSB-Retail и в интернет-магазинах, на оплату услуг банка, подарить другому участнику программы, а также обменять на реальные деньги. Курс обмена баллов - 1 рубль за каждые 10 бонусов. Курс начисления баллов по транзакциям по картам в обновленной программе – 1 балл за 30 рублей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus