Промсвязьбанк предлагает новые условия по вкладам для клиентов Private Banking

19 апреля 2014 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

С 1 апреля Промсвязьбанк улучшает условия по всей линейке вкладов Private Banking в России и на Кипре. Теперь максимальные проценты по вкладам в рублях с учетом капитализации достигают 11,7%, в долларах и евро – 4,2%.

Напомним, что клиенты ПСБ имеют уникальную для российского рынка возможность открытия вкладов в австралийских и канадских долларах, а также шведских кронах. Понимая заинтересованность клиентов Private Banking в хранении накоплений в валюте, банк повысил ставки вкладов в австралийских долларах - до 4,8%; в английских фунтах – до 3,8%; канадских долларах – до 3,5%; швейцарских франках и шведских кронах – до 3,3%, японских йенах – до 2,5%.

Выбрать депозит можно, исходя из индивидуальных потребностей клиента: максимальная доходность, оперативное управление, а также сочетание этих возможностей. Это может быть вклад в одной из шести валют: например, «Премиум Резерв» или вклад в пяти валютах одновременно «Премиальный процент (мультивалютный)». Структуру мультивалютного вклада можно оперативно менять без «заморозки» его основной части, совершая валютно-обменные операции по льготному курсу.

Таким образом, Промсвязьбанк предлагает одни из наиболее привлекательных на рынке условий по вкладам, что в сочетании со скидками на валютообменные операции обеспечивает максимальную выгоду для клиентов.

Петр Терехин, вице-президент, руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка: «Новые возможности по вкладам позволят нашим партнерам диверсифицировать свой капитал и тем самым решить вопрос волатильности на валютном рынке. Предложение банка сформировано с учетом макроэкономических особенностей текущего года и актуально для тех, кто придерживается четкой стратегии в вопросе сбережения накоплений. Вклады в так называемых сырьевых валютах: австралийских и канадских долларах, а также шведских кронах – это дополнительная альтернатива традиционным для России рублям, долларам США и евро, обеспечивающая максимальную эффективность использования финансовых инструментов Private Banking».

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал и управление инвестициями»: +7 (495) 287-01-73.

Комментарии

blog comments powered by Disqus