Промсвязьбанк открывает первый офис формата «Мини»

19 октября 2012 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк открыл офис нового формата «Мини» для обслуживания розничных клиентов.

Первый офис формата «Мини» – ДО «Принц-Плаза» – открылся 17 октября по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 129а.

В офисе формата «Мини» будут работать два сотрудника, в зоне самообслуживания можно будет воспользоваться платежным терминалом или банкоматом с функцией приема наличных.

Розничным клиентам офисов формата «Мини» будут доступны выпуск и обслуживание всех типов банковских карт, услуги банкострахования, открытие накопительных счетов, подключение к интернет-банку PSB-Retail.

В дополнительном офисе «Принц-Плаза» можно получить консультацию специалиста и открыть вклад «Банкоматный», оформить и получить любой вид потребительского кредита, кроме кредита на индивидуальных условиях. Клиентам также доступен бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi).

Концепт дизайна офисов формата «Мини» подготовлен британским агентством CampbellRigg, более 20 лет предлагающим дизайнерские решения европейским компаниям.

Режим работы дополнительного офиса «Принц-Плаза»:

понедельник-воскресенье: с 10.00 – до 22.00, без перерыва.

Более подробную информацию о расположении и времени работы офисов банка можно посмотреть на сайте в разделе «Офисы и банкоматы».

Промсвязьбанк активно развивает сеть продаж. По данным на 1 октября сеть банка насчитывает 299 точек продаж, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Индии и Казахстане.

Комментарии

blog comments powered by Disqus